Карта от Ренесанс

АНТА: прием вагонов под Санкт-Петербургом всегда актуален


Заполнить онлайн заявку!

Прием вагонов, их разгрузка, размещение товаров на складе временного хранения всегда актуальны, констатируют специалисты группы компаний АНТА. Мы имеем право делать такие выводы, так как обладаем крупной металлобазой с собственной развитой инфраструктурой, подъездными железнодорожными путями.

Погрузка и выгрузка вагонов – это необходимое условие для успешной перевалки грузов в полувагоне, предназначенном для перевозки навалочных, пакетированных и объемных грузов, не требующих защиты от природных явлений (полувагоны не имеют крыши).

Преимущество грузовых перевозок в полувагонах в том, что это наиболее оптимальный вид ж/д перевозок металлопроката по соотношению «качество – сроки доставки». Ведь железнодорожный транспорт был и остается одним из самых экономичных способов для быстрой доставки больших партий груза на всей территории страны.

Группа компаний «АНТА» основана в 1995 году. На сегодняшний день является одной из крупнейших фирм Санкт-Петербурга по поставкам и продаже черного металлопроката. В ассортименте компании: арматура А III, арматура A I , катанка, квадрат, уголок, балка двутавровая, лист оцинкованный, лист горячекатаный, лист холоднокатаный, профильная труба, водогазопроводная труба (труба ВГП), электросварная труба и другие виды продукции.

«АНТА» также занимаемся производством металлоконструкций, как сложных – промышленного назначения, так и простых: решеток, оград, балконов, ворот, лестничных ограждений, ангаров и т.п.

Категория: Экология, природа

Дата публикации: 30.04.2014 08:00

Источник: Publishernews.ru