Карта от Ренесанс

Компания СДЭК признана «Привлекательным работодателем 2012»


Заполнить онлайн заявку!

Портал Superjob - один из лидеров отечественного рынка онлайн-рекрутинга, признал компанию СДЭК привлекательным работодателем.

Данный почетный статус присвоен порталом после проведенного исследования среди российских компаний. Уже не в первый раз почетное место в числе победителей занимает компания СДЭК.

Звание «Привлекательный работодатель-2012» — является показателем того, что компания-работодатель является интересной соискателям, а также перспективной, открытой и стабильной.

«Приятно, что усилия по созданию в компании комфортных условий для профессионального роста, особенного климата в коллективе, способствующего сплоченности командного духа, работа по адаптации и обучению новых сотрудников, замечены и высоко оценены», — отмечает Елена Ельнова, руководитель отдела персонала компании СДЭК.

Компания 'СДЭК' успешно работает на рынке курьерских услуг и логистики с 2000 года. Лауреат премии «Логистический оператор России 2011», входит в состав Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли (НАДТ).

Развитая сеть филиалов, собственные транспортные схемы и IT-решения позволяют контролировать прохождение грузов на всех этапах, существенно сокращать сроки доставки и выбирать самые надежные и проверенные маршруты, значительно улучшая логистические схемы на больших расстояниях.

Пользуясь случаем, приглашаем всех желающих найти работу в крупной динамично развивающейся компании в наш дружный коллектив!

Категория: Экология, природа

Дата публикации: 31.01.2014 02:48

Источник: Publishernews.ru