Карта от Ренесанс

Кредит молодой семье под залог автомобиля


Заполнить онлайн заявку!

Если клиент обратится в компанию Кредитный Центр, то он получит полную информацию о работе определенных банков. В компании работают высококвалифицированные специалисты, они окажут профессиональную помощь клиенту, со вниманием и пониманием помогут решить его финансовую проблему. Клиент может получить кредит под залог недвижимости. Сотрудники компании к каждому клиенту подходят индивидуально, учитывают его финансовые возможности и помогут таким образом получить кредит молодой семье.


Кредит под залог автомобиля – один из самых распространенных и удачных направлений в банковской деятельности, так как автомобиль является своего рода гарантом возврата выплаченных денег. Компания не требует от клиента отчета, на что будут потрачены деньги, взятые под залог автомобиля. Сумма, которую могут предложить клиенту варьируется от 500000 руб и до 100 млн рублей. При этом кредит можно взять на срок до 20 лет под низкий процент. Клиент может рассчитывать на быстрое рассмотрение заявки, к тому же у него имеется возможность не показывать свои доходы. Если у клиента имеется плохая кредитная история, то это не проблема для служащих компании, они помогут решить эту проблему и получить кредит. При желании, клиент имеет возможность осуществить предварительное решение по кредиту в день обращения. Так же большим плюсом работы компании является предоставление кредитов самым разным категориям населения. К услугам компании Кредитный Центр обращаются такие категории населения как: бизнесмены, рабочие и служащие, студенты и пенсионеры, домохозяйки и др. Все обратившиеся получат полную и исчерпывающую информацию о банках и их возможностях.

Многие потенциальные заемщики сталкиваются с такой ситуацией, что срочно нужны большие деньги, но в банке получить кредит не получается, так как там возникают непредвиденные проблемы. При кредитовании квартиры и дома чаще всего выступают в качестве залога. И это совсем неудивительно, ведь недвижимость – это самый ликвидный вид имущества и при ее продаже не возникнет никаких проблем. Но многие заемщики еще не знают, что выдают банки кредит под залог недвижимости помощь в этом вопросе вам окажет наш Кредитный Центр. Под залог вашего недвижимого имущества вы сможете получить кредитную сумму в размере от 500 000 рублей и до 100 млн. рублей. Мы оказываем помощь всем жителям Москвы и многих других регионов России.

Пакет предоставляемых документов мы сведем к минимуму, как и время рассмотрения кредитной заявки. Решение по ней вы сможете получить уже в день обращения в нашу компанию. Если вы переживаете, что у вас испорчена кредитная история или же вы уже оплачиваете другой банковский кредит – для нас это не проблема, мы поможем решить и эти вопросы. Специалисты нашей компании обладают всей информацией о банках и их меняющихся кредитных условиях. Вы получите консультацию обо всех заинтересовавших вас банках, и затем мы поможем подобрать для вас идеальный вариант кредитования.

Категория: Финансы

Дата публикации: 03.05.2014 00:07