Карта от Ренесанс

Кредитные карты – своевременная финансовая помощь!


Заполнить онлайн заявку!

Кредитными карточками сегодня никого уже не удивишь. Это особая разновидность банковских пластиковых карт, которые предоставляют пользователям возможность в любой момент потратить кредитные средства, предложенные ему банком. В некоторых ситуациях подобная финансовая помощь может оказаться вполне актуальной. К примеру, когда в жизни случается форс-мажор, заболевают близкие люди, нужно срочно что-то купить, отремонтировать или заплатить за конкретную услугу. Конечно, согласно условиям банка, предоставляющего кредит, возвратить одолженную при помощи карточки сумму денег придется в определенные сроки, причем с процентами. Но при этом основанная ценность кредита заключается в доступности финансов "здесь и сейчас", что в некоторых случаях значительно важнее, чем переживания пользователя по поводу небольших переплат по займу. Еще одно преимущество кредитных карт – удобство оформления. Многие современные банки предоставляют такую услугу, как кредит онлайн. Чтобы воспользоваться ей, достаточно зайти на соответствующий сайт, подать заявку на оформление карточки, забрать ее в банке, предоставив на месте все необходимые документы.

Кредитные карты можно использовать постоянно, а можно отложить "на черный день". Однако, в любом случае, не стоит хранить их вместе с ПИН-кодом. Соблюдение данного правила позволит избежать доступа к карточке посторонних лиц в случае кражи. Чтобы выпустить карточку в банке требуется минимум документов — паспорт, анкета, фотография. Еще проще оформить кредитную карту онлайн.
Разновидности кредитных карточек
Проще всего оформить кредитную карту в том банке, где у клиента уже имеются открытые счета (например, зарплатная карта). В этом случае возможны различные льготы для пользователя на правах постоянного клиента организации. К тому же, если кредитная карта будет привязана к зарплатной, то все использованные с нее средства будут погашаться за счет зарплаты, быстро, просто и удобно. Пользователю даже не придется совершать лишних действий, вроде занесения денег в банк, так как в данном случае потраченные средства будут перечисляться на карту автоматически. Второй популярный тип кредитных карт – револьверные. Данная разновидность кредиток предназначена специально для оплаты товаров и услуг.

Категория: Финансы

Дата публикации: 29.05.2014 15:50