Карта от Ренесанс

Новый окрас железного коня от Kraske.net


Заполнить онлайн заявку!

оклейка автомобилей киев

Kraske.net имеет большой опыт в обработке автомобилей специализированными пленочными покрытиями. В ателье производится оклейка автомобиля пленкой, имеющей самое различное предназначение. Функции покрытий могут быть защитными, декоративными, рекламные. Работают мастера ателье быстро и качественно, что обуславливается своевременными поставками материала самого высокого качества, квалификацией работников, а также ответственным отношением к любимому делу.

В нашу непростую современность, несмотря на радующий своими темпами прогресс, автомобилисты жалуются на одинаковость всей техники, что сходит с «лесов» автопроизводителей. Защищенность заводских покрытий кузова также оставляет желать лучшего. Вот и причины, по которым автовладельцы пользуются уникальными услугами мастеров ателье Kraske.net. Ведь оклейка автомобилей пленочными покрытиями может справиться со многими проблемами.

брендирование автомобиля

Все чаще технику пригоняют в автоматесрскую, чтобы защитить кузов от мелких камешек, сколов, царапин, гравия и прочих неожиданностей и неприятностей, что принесли зимние пути и расколотый асфальт. Небольшие аварии технике после обработки ее пленкой с антигравийной защитой не страшны.

Некоторые бизнесмены понимают, насколько фактически может быть эффективен пиар на колесах. Для этого они заказывают брендирование автомобиля. Производится оклейка автомобиля пленкой, предварительно на которую наносится рисунок рекламного характера. Такой способ преподнесения публике информации о разнообразных товарах и, возможно, услугах действительно имеет успех, тем более, что рекламу можно делать на технике, которая является перевозчиком продуктов или обслуживающим персонал фирмы транспортом.

оклейка авто в киеве

У многих нет нужды что-то пиарить, но вот машину не такую, как у всех, иметь хочется. Вот тут на помощь приходят специалисты мастерской. Декоративная оклейка автомобилей – реальная и не затратная возможность преобразить машину в королевского железного коня.

Некоторые предпочитают новый вид покрытий- жидкую резину. Она помогает избавиться от ощущения холодного металла и приобрести матовую элегантность корпусу автомобиля. Однако столь уникальные возможность резины применимы и на других поверхностях любой фактуры. В дополнение можно произвести порошковую покраску дисков, тонирование остекления и бронирование фар.

Категория: Транспорт и логистика

Дата публикации: 09.08.2014 09:51

Источник: http://kraske.net/oklejka-avtomobilya