Карта от Ренесанс

Морские контейнеры для надежных грузоперевозок | Контейнерная компания metal-box.ru


Заполнить онлайн заявку!

Организация грузоперевозок заключается в планировании транспортировки таким образом, чтобы перевозимый груз был доставлен в назначенное время без потерь и повреждений. Хороший перевозчик – тот, кто осуществит операцию без лишних временных и денежных затрат.

Удобным способом транспортировки считается перевозка товара в закрытой металлической таре. А для длительного пути по воде необходим специальный морской контейнер. Даже ценный груз можно отправлять без опаски, если он правильно упакован в металлическую емкость, которая опечатана и надежно герметизирована. Можно быть уверенным, что опломбированный контейнер прибудет в пункт назначения и будет вскрыт только хозяином его содержимого.

Если вы постоянно занимаетесь отправлением через море разнообразных грузов, то стоит купить металлический контейнер в личное пользование. На сегодня существует множество производителей данной тары разного размера. Обычно для перевозки небольших партий изделий легкой промышленности, кожгалантереи, косметических товаров используют контейнеры небольшой вместимости.

Отличный морской контейнер различной вместительности можно приобрести на сайте компании «МеталБокс» по приемлемой цене.

Конструкция контейнера представляет собой надежный стальной каркас и покрытых антикоррозийным составом металлических листов. Дно обычно изготовлено из фанеры. Конструкция предусматривает наличие дверей. Дверь может быть расположена в торце контейнера. Внутри тары по желанию заказчика могут размещаться полки и т.п. Это позволяет оптимизировать внутреннее пространство, размещая груз по всему контейнеру равномерно. Особенно удобно таким образом хранить товары после доставки.

Оптимальный вариант для транспортировки – контейнер 20 футов, купить который легко можно в компании «МеталБокс». Выбор вариаций двадцатифутовых изделий на сайте большой. В случае необходимости наши консультанты помогут выбрать подходящий вариант. Достаточно большие габариты контейнера позволяют транспортировать крупные предметы или достаточно большое количество другого товара – штучного или насыпного.

В продаже имеются контейнеры по разной цене. Стоимость зависит от размера, комплектации и состояния (б/у или новый) товара. На сайте компании «МеталБокс» вы сможете выбрать данное изделие, соответствующее вашим возможностям и запросам.

Об универсальности контейнеров стоит сказать отдельно. Они одинаково успешно могут перевозиться авиа, железнодорожным, морским и автотранспортом благодаря практичным креплениям. Купив такую металлическую тару, вы можете использовать его для других целей длительное время или выгодно продать, когда потребность в его использовании отпадет.

Категория: Транспорт и логистика

Дата публикации: 20.08.2014 10:35