Карта от Ренесанс

Съемная квартира – альтернатива гостиницы


Заполнить онлайн заявку!

Случается, что жизнь может занести нас в разные города нашей страны. Причины приезда могут быть разные. Одни люди приезжают в Краснодарский край на отдых, другие - в командировку, решать некоторые вопросы, связанные с бизнесом или на встречу друзей. И первая задача, которую необходимо решить, оказавшись в другом городе,– это обеспечение места проживания.

В Краснодаре имеется множество разнообразных вариантов для желающих снять жилье на короткий срок. В зависимости от личных предпочтений каждый приезжающий в этот город может найти подходящий для себя вариант.

Можно предложить альтернативный вариант для гостей города - снять квартиру в Краснодаре посуточно недорого. Такие квартиры в аренду обходятся дешевле, чем номер в гостинице. К тому же человек получает в свое распоряжение всю квартиру, а не только отдельную комнату.

Какие плюсы в отдельной съемной квартире?



В квартире, как правило, царит теплая и уютная атмосфера, что гарантирует весьма комфортное пребывание и полноценный отдых. Вы увидите хороший ремонт в комнате, который был сделан с учетом современных веяний моды. В интерьере помещения продумано все до мелочей – имеется зона отдыха, кухня, а также рабочая зона.

На кухне можно найти необходимую посуду, обязательно установлен холодильник и плита, в некоторых случаях есть микроволновая печь, стиральная машина. Также в распоряжении клиента может быть предоставлена квартира с кондиционером, утюг, гладильная доска, фен. Квартиры, которые сдаются в аренду в городе Краснодаре, находятся в районах, имеющих развитую инфраструктуру: недалеко вы существуют магазины, торгово-развлекательные центры, салоны красоты, охраняемые парковки.
Преимущество отдельной квартиры заключается еще и в том, что арендатор сам решает, во сколько ему вернуться домой, так как ключ в его руках.

Важный момент



Чтобы избежать конфликтных ситуаций и непредвиденного выселения с арендуемой квартиры, рекомендуем заключить соответствующий договор о съеме жилья. Это может быть простой договор, в котором будут указаны срок аренды, стоимость за сутки и другие важные детали. Если вы сомневаетесь в форме договора, то можете проконсультироваться с юристом по этому вопросу. Таким образом, вы обеспечите себе спокойное пребывание в этом городе.

Категория: Недвижимость

Дата публикации: 21.09.2014 12:29