Карта от Ренесанс

Форекс доступен всем!


Заполнить онлайн заявку!

Если стремитесь иметь успех на рынке Форекс, необходимо знать «правила игры». Для того чтобы освоить все тонкости валютного рынка необходимо время и желание учиться. Лучше всего приобретать опыт не только на своих ошибках, но и учитывать промахи других. Бизнес идеи требуются для реализации всех ваших планов

Кто может прийти на рынок?

Нужно знать, что основными участниками рынка являются коммерческие банки, центральные банки, фирмы, которые участвуют в сфере международной торговли, различные инвестиционные фонды, валютные биржи, брокерские организации, а также частные лица. Кстати, обычные люди тоже могут участвовать в торгах на валютном рынке Форекс.

Каждая из этих категорий обладает своими инструментами работы и преследует свои цели. А объединяет их одно – желание заработать на валютном рынке Форекс. Прежде чем начать сотрудничать с независимым брокером или компанией, рекомендуем изучить ее рейтинг и результаты работы. Тогда можно судить о накопленном опыте компании в этой сфере и доверии клиентов.

Можно выбрать любую компанию

Некоторые компании на валютном рынке уже более десятка лет. Одной из таких компаний является Alpari. Она предлагает своим клиентам разные торговые платформы не только для ПК, но и мобильные версии. Размер кредитного плеча здесь составляет минимум 1:10, а максимум – достигает соотношения 1:500.
Клиенты данного центра могут использовать на выбор любые торговые счета. Есть возможность предварительно попробовать свои силы на демо-счете, который предоставляет компания. Новички могут начать работу буквально с 200 долларов, что составляет минимальный депозит в компании Alpari. Заработанные денежные средства обычно выводятся на банковский счет либо на любую из предложенных платежных систем (Яндекс Деньги, Web-Money или Moneybookers и прочее), на выбор участника.

Категория: Бизнес

Дата публикации: 16.10.2014 16:10