Карта от Ренесанс

Участки Минского шоссе


Заполнить онлайн заявку!

Для того, чтобы решиться перебраться жить за город надо для себя решить несколько вопросов. Точно назвать вам эти вопросы не получится, но одно можно сказать наверняка: можно и не перебираться жить в Подмосковье, а просто иметь там небольшой участок, куда можно выехать на выходные, или с пользой для здоровья провести отпуск. А чем полезно проводит время на природе? Кроме всем известных фактов, что экологическая ситуация за городом в сотни раз лучше, чем в пределах мегаполиса. Что вода, которая подается нам через водопровод намного хуже даже той, которая текла из тех же кранов на вашей кухне или в ванной год назад. А все это ведет к ухудшению физического состояния человека, к упадку сил и стрессам, недостаток свежего воздуха приводит к головным болям и мигреням.

А вот купив участок на Минском шоссе – вы сразу почувствуете разницу между нахождением за городом, на свежем воздухе и в окружении красивейшей природы, и пребыванием в загазованном мегаполисе. Количество автомобилей не уменьшается, а только растет. Следовательно, воздух, котором дышит каждый горожанин Москвы сокращает его жизнь на несколько лет.

Участки Минского шоссе специально созданы для отдыха и времяпровождения для пользы здоровья. Участки на Минском шоссе оснащены всеми необходимыми коммуникациями: электричество, водопровод, газопровод и канализация для удобств, а чтобы не оставаться отрезанным от внешнего мира, интернет и телефон, как помощь людям, работающим удаленно или же тем, кто не может представить свою жизнь без таких благ, подаренных цивилизацией.

Высокоразвитая инфраструктура и с умом организованная охрана на участках Минского шоссе гарантируют вам спокойствие в ночное время суток, или же наоборот веселое беспокойство, но ни как не тревогу или страх. Все улицы на территории поселков, где располагаются участки Минского шоссе, хорошо освещаются в ночное время суток. Общая местность ухожена и облагорожена. Неподалеку располагаются чистые водоемы, на берегу которых можно устроить пикник, или же прийти с удочкой и помедитировать за ловлей рыбы. Кстати говоря, ученые установили, что рыбалка снимает стресс и помогает восстановить психическое состояние здоровья.

Одно из наиболее востребованных – такой материал, как слебы из гранита. Слэбы из гранита ценятся за их размеры и форму. Слэбы – полуфабрикат, из которого впоследствии рождаются на свет различные гранитные изделия.

Участки Минского шоссе являются хорошим местом для вложения накопленных за долгое время денежных средств. Ваш капитал никуда не денется, а просто трансформируется в участок на Минском шоссе. Еще один интересный факт, который вы и так знаете, но не упомянуть о нем было кощунством. Земельные участки на Минском и не только шоссе растут в цене с каждым годом. В среднем, в зависимости от удаленности от МКАД, средний рост цен колеблется от 9 до 23 процентов в год. Так что приобретая участок на Минском шоссе, вы как бы делаете долгосрочный вклад под проценты. И, как вы заметили, под довольно таки высокие проценты, по сравнению с тем, что предлагают сейчас разные банковские программы. Ведь это является давно установленным фактом, что вложение денег в объект недвижимости – является самым выгодным и беспроигрышным капиталовложением из всех существующих.

Категория: Строительство

Дата публикации: 01.12.2014 13:25