Карта от Ренесанс

Разработка сайтов с компанией Art-IT


Заполнить онлайн заявку!

Хотите быстро прорекламировать свою фирму, предприятие или продать товар? Тогда самым оптимальным вариантом для вас станет воспользоваться интернет-услугами, а именно создать свой собственный сайт. Конечно, создать сайт в наше время сможет и обычный школьник, ведь в интернете сейчас находиться полно инструкций и видео-уроков, как это сделать. Вопрос состоит в другом, насколько качественный будет этот сайт и сможет ли он принести вам реальную пользу в увеличении клиентурской базы и увеличения прибыли от вашей деятельности.

Чтобы быть наверняка уверенным в этом, стоит обратиться к специалистам своего дела, которые могут гарантировать качество проделанной работы. Специалисты киевской компании Art-IT уже давно находятся на мировом рынке веб-строительства и помогут вам решить любую проблему, связанную с разработкой сайтов и продвижением товаров и услуг в сети интернет.

Почему именно  Art-IT?



Мы никогда не ставили перед нашими клиентами ограничительных рамок, которые касались регионального уровня. За время нашей работы мы успели заключить контакты с клиентами с России, Франции, Беларуси, Румынии, Молдовы, Канады и США. Но Киев по прежнему лидирует по количеству заявок на создание сайтов.
Заказать сайт в нашей компании не требует никаких лишних усилий. Вам достаточно лишь оставить свою заявку у нас на сайте и сразу после ее рассмотрения нашими специалистами, мы свяжемся с вами и пригласим к нам в офис, а если это не возможно, то обсудим все детали и нюансы по телефону.

Мы занимаемся разработкой не только сайтов, но и своеобразных порталов, промо-сайтов, интернет-магазинов, сайтов-визиток. Недавно разрабатывали так называемую «доску объявлений» в интернете, где любой человек мог зайти и оставить свое объявление. На этот раз мы разрабатывали такой сайт для предпринимателей, которые занимались продажей строительных материалов. таким образом, потенциальный клиент с помощью клика мышью мог купить щебень, песок и другие строй материалы, потратив при этом не больше пяти минут. 

Вам не придется долго ждать своего заказа, так как на всю работу у нас уходит не больше двух-трех недель. Все зависит только от сложности работы и ваших пожелания. Но поверьте, результат порадует не только вас, но и ваших близких. Благодаря вам, мы становимся лучше, ведь практика в нашем деле – это главный компонент качественной работы, а она у нас довольно большая.

Категория: IT технологии

Дата публикации: 01.11.2014 00:41