Карта от Ренесанс

Лучший советник для metatrader 4


Заполнить онлайн заявку!

Благодаря росту популярности рынка Форекс в эту сферу стали приходить разные участники. Хотя не каждый из них имеет опыт в биржевой торговле, но их объединяет желание получать прибыль на валютном рынке. Поэтому стали появляться разнообразные обучающие курсы, выпускаются книги и пишутся статьи на тему forex. Можно также воспользоваться услугами опытного брокера.
онлайн заявка на кредит наличными
Значительно интереснее самим принимать участие в торгах. Для получения положительных результатов необходимо использовать наиболее эффективные инструменты. Благодаря автоматизации процесса можно использовать торгового советника.

Трейдеры на рынке форекс, стараясь уменьшить риски, используют программы для автоматической торговли. Сейчас многие участники торгов используют советники для metatrader 4. На сайте tradexperts.ru достаточно подробно рассказывается о принципе работы данной программы.

По своей сути это программа-робот, которая запрограммирована анализировать информацию об изменении цены, на основании чего она определяет, как лучше разместить стоп-ордер.

Затронем лишь некоторые преимущества, которые имеют советники.

1. Процесс торговли осуществляется полностью в автоматическом режиме.
2. Расчеты происходят быстро и продуктивно.
3. Соблюдаются необходимые правила торговых стратегий.
4. Исключен человеческий фактор. Только точный расчет, эмоциям и догадкам нет места.
5. Нет необходимости делать паузу или перерыв на обед, в случае ручной торговли. Робот никогда не «устает».
Одним из необходимых условий для работы программы-робота является подключение к специальному виртуальному сервису. На удаленный компьютер устанавливают торговый терминал и программу советник. Это позволит компьютеру полноценно работать и защит от перебоев с электричеством.

Категория: Бизнес

Дата публикации: 07.11.2014 21:18