Карта от Ренесанс

Кредит под залог


Заполнить онлайн заявку!

В период кризиса каждый 3-ий пермяк столкнулся с проблемой: где взять быстро деньги без потери своего имущества и без подтверждения дохода. Вариантов решения такого рода проблемы существует целое множество:

- Заработать;

- Занять у родственников или знакомых;

- Взять кредит в банке;

- Воспользоваться кредитной карточкой одного из коммерческих банков;

- Прибегнуть к услугам микрофинансовой организации;

- Продать что-нибудь ненужное;

- Взять кредит под залог имеющегося в собственности автомобиля или недвижимости.

Вдумавшись в каждый из вариантов, можно сделать заключение по каждому и них. Заработать - понятие очень обобщенное, а что если деньги нужны на непредвиденную покупку чего-либо и заработной платы на это просто не хватит. Взять кредит в банке - воспользоваться банковским продуктом под 20-40% годовых, при этом не понятно - какой банк одобрит выдачу кредита в такое время?

Идем дальше... Кредитная карточка - способ не менее затратный, чем простой кредит, при этом вы берете на себя обязательство постоянно пополнять счет такой карты.

Микрофинансовые организации зарекомендовали себя не совсем положительно. Небольшие суммы в размере 2-3 тысяч рублей могут превратиться для заемщика в сотни тысяч рублей. Этот факт должен насторожить многих потенциальных заемщиков, поскольку действия МФО должны регулироваться на законодательном уровне.

Кредит под залог в Перми(, )

Конечно, в разных ситуациях можно выбрать любой из способов. Кредит под залог недвижимости или автомобиля в Перми можно взять во многих компаниях, одной из таких является Армада Финанс. Специалисты компании проконсультируют по любым вопросам, связанным с займом или кредитом под залог имущества.

Кредит под залог двух видов (, )

1) Кредит под залог автомоибля можно сравнить с услугой ломбардов. Схема фактически очень схожа. Вы передаете имущество, подписываете договор. Далее - в установленный срок вы можете выкупить свой автомобиль за сумму с процентом прописанным в договоре, которую предоставила компания.

2) Кредит под залог недвижимости предоставляется на тех же условиях, что и под залог автомобиля. Недвижимость может быть любой - квартира, участок, комната, доля, дом, дача, офисное помещение.

Итак, кредит под залог имущества - лучший способ получения денег, если вам необходимы средства на короткий период.

Категория: Бизнес

Дата публикации: 31.03.2015 15:35