Карта от Ренесанс

Особенности возврата интернет-кредитов Webmoney


Заполнить онлайн заявку!

Денежные средства, которые можно взять в долг при помощи сети Интернет, уже давно популярны даже среди не самых «продвинутых» пользователей. Электронные кредиты во всемирной паутине на оплату фильмов, на поддержку и продвижение блогов, на приобретение товаров и услуг с аукционов или в интернет-магазинах оформляет практически каждый сайт. О способах получить кредит в системе Webmoney уже много сказано, а вот о способах его возврата хочется рассказать вам поподробнее.

Как возвращают кредитные средства



Получить кредитные средства в электронной валюте WMZ – вебмани доллары вы смогли без проблем, так как владеете персональным аттестатом и имеете хорошую кредитную историю. Но одна небольшая «ложка дегтя» в столь удобной процедуре присутствует – довольно высокая процентная ставка, которая вас не очень устраивает. Поэтому и погасить данный займ вы стремитесь как можно быстрее. Если не знаете как это сделать правильно и комфортно, значит нижеприведенная информация может быть для вас полезной:
  • войдите в систему;

  • выберите долговую расписку, которую найти можно в папке «входящие»;

  • сделайте двойной клик мышкой по расписке;

  • откроется окно «передача обязательств» в котором необходимо выбрать функцию «вернуть»;

  • открывается новое окно «передать», в котором вы указываете сумму оплаты по кредиту – если сумму не выставили, то списываться будет общая задолженность;

  • нажмите «передать» и вы свободны от кредита.



Все легко и просто для тех, кто не переустанавливал в ближайшее время операционную систему или записывает все данные в отдельный блокнот. По статистике сервиса WM – довольно часто случаются ситуации, когда слетает система, теряются все ключи и войти в свой кипер не представляется возможным. Обычно процесс восстановления занимает несколько дней, а ваша кредитная история в это время может быть испорчена окончательно и бесповоротно. Поэтому прислушайтесь к нашему совету: обязательно подключите услугу автоматического платежа по кредиту – этим вы сможете подстраховать себя в непредвиденной ситуации. Только не забудьте пополнять свой WMZ кошелек вовремя. Относитесь с ответственностью к погашению кредитов, и ваша жизнь в сети Интернет при помощи сервиса WebMoney станет приятной, легкой и очень удобной!

Категория: Бизнес

Дата публикации: 25.06.2015 10:06