Карта от Ренесанс

Где взять деньги на открытие бизнеса?


Заполнить онлайн заявку!

Любому начинающему бизнесмену необходимы вложения финансов. Бывает так, что применяется свой личный капитал, а иногда на помощь приходят инвесторы со стороны. Ведь в предпринимательстве есть множество статей, по которым непременно нужны первоначальные затраты. К примеру, заказать аренду 1С по ссылке – http://www.smoff.ru/products/arenda1c или закупить первую партию товара. И поэтому многие думают над тем, в каком банке лучше взять кредит. Таких организаций много, поэтому нужно правильно среди них выбрать.

Как выбрать банк для получения кредита?



Выбор финансового учреждения – это важный шаг. Сначала следует узнать все требования и подойти ко всем нюансам очень внимательно. Далеко не у каждого банка есть возможность получить крупный кредит. Прежде всего, начинающий бизнес должен процветать, тогда можно рассчитывать на большие суммы. Банки часто считают по похожим схемам: доход от предпринимательства должен быть вдвое больше, чем платёж по кредиту за месяц.

Если у заёмщика есть что оставить для банка в залог, то это будет только преимуществом. Это может быть какая-то недвижимость или оборудование. Так процентная ставка станет меньше, а предоставляемая сумма – больше.

Ещё желательно оформлять кредит в том банке, с которым постоянно работает компания. Так организация будет видеть, какие финансы протекают по счетам, и, исходя из этих цифр, выдаст решение по кредиту.

Давнее сотрудничество с финансовым учреждением может дать и другие преимущества. Банк может предоставить некоторые льготы, чтобы предприниматель не ушёл к конкурентам. А если бизнесмен уже успешно выплатил до этого займ, то это может стать отличным подспорьем. Хорошая кредитная история способна изменить решение банка. А с дополнительными деньгами бизнес сможет пойти в гору, и у предпринимателя будет хорошая прибыль.

Категория: Бизнес

Дата публикации: 05.11.2015 11:24