Карта от Ренесанс

Брянскэнерго обеспечит надежное энергоснабжение избирательных участков


Заполнить онлайн заявку!

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» реализуется комплекс подготовительных мероприятий по обеспечению надежного энергоснабжения избирательных участков на территории Брянской области.

Брянская область станет одной и первых, где население снова будет выбирать руководителя региона. Выборы губернатора в Брянской области пройдут 14 октября.

В связи с этим в Брянскэнерго издан приказ «Об обеспечении режима работы в день выборов губернатора Брянской области». В преддверии выборов энергетики филиала провели обследование электроустановок, обеспечивающих энергоснабжение всех избирательных участков - в Брянской области их организовано более тысячи. По итогам обследования разработаны и выполнены мероприятия по обеспечению надежной бесперебойной работы этих энергообъектов. С 13 по 15 октября будет организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц в исполнительном аппарате Брянскэнерго и районах электрических сетей.

Во время проведения выборов в диспетчерских пунктах Брянскэнерго будет иметься информация по всем избирательным участкам - наличие и готовность основного и резервного питания; номера телефонов сотрудников филиала, ответственных за бесперебойное электроснабжение избирательных участков, сведения о наличии на избирательных участках систем видеонаблюдения и электронных урн.

По словам начальника управления производственного контроля и охраны труда Брянскэнерго Павла Злобина, работники филиала приложат все усилия для того, чтобы обеспечить надежное бесперебойное энергоснабжение избирательных участков Брянской области в период выборов главы региона.

Категория: Государство, власть

Дата публикации: 30.04.2014 08:30

Источник: Publishernews.ru