Карта от Ренесанс

Купив Visa Gold 'Интеркоммерц Банка' Вы можете поехать в Милан


Заполнить онлайн заявку!

Спешим сообщить Вам о том, что у Вас появилась возможность выиграть поездку за покупками в Милан – столицу модных коллекций, новинок и трендов. Для этого Вам достаточно в период с 1 апреля по 30 июня 2013 года открыть карту Visa Gold в КБ «Интеркоммерц» (ООО) и совершить транзакции на общую сумму от 15 000 рублей.

Всего будут разыгрываться 10 главных призов: сертификаты на поездку в Милан на двоих, плюс 2000 евро на шоппинг, а также 50 утешительных: 1000 евро на любые покупки. Розыгрыш состоится 29 июля, выдача призов – до 20 сентября 2013 года. При этом стоит отметить, что если победитель по каким-либо причинам не сможет сам поехать в путешествие, он может использовать выигранный сертификат для путешествия любых третьих лиц при условии, что договор на туристическое обслуживание будет заключаться с победителем.

Узнать подробнее об этой и других акциях компании Visa Вы можете на сайте платежной системы. С условиями использования платежных карт, эмитированных КБ «Интеркоммерц» (ООО), Вы можете ознакомиться на сайте Банка, в разделе «Банковские карты» или позвонив по телефонам единой справочно-информационной службы.

Категория: Экономика

Дата публикации: 11.04.2014 15:00

Источник: Publishernews.ru