Карта от Ренесанс

Волго-Вятский банк Сбербанка России: первая продажа нового тарифного плана «Базис» для корпоративных клиентов


Заполнить онлайн заявку!

В Волго-Вятском банке осуществлена первая продажа нового тарифного плана «Базис», который был разработан специально для клиентов малого и микробизнеса и введен в действие с 01 февраля этого года.

Тарифный план «Базис» включает в себя оптимальный объем услуг расчетно-кассового обслуживания, наиболее востребованных клиентами данной категории (ведение счета, плата за обслуживание по системе «Сбербанк Бизнес Онл@йн», перечисление средств, кассовые операции).

Первый счет в рамках тарифного плана был продан Нижегородским отделением №7 Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России». Клиент остался доволен не только фиксированной стоимостью выбранного пакета услуг, но и приятно удивлен экономией в размере 40% от стандартной стоимости услуг.

«Тарифные планы – это совершенно новый продукт, с которым наши клиенты еще не знакомы. С начала старта продаж прошла всего одна неделя, а у нас уже появился первый «абонент», подключившийся к новому тарифному плану. Это внушает оптимизм и уверенность, что уже в скором времени наши новые тарифные планы, разработанные специально для корпоративных клиентов, станут весьма востребованными», - отметила директор управления транзакционного бизнеса Волго-Вятского банка Сбербанка России Татьяна Юдинцева.

Категория: Экономика

Дата публикации: 02.05.2014 23:23

Источник: Publishernews.ru