Карта от Ренесанс

Система Migom начала предоставлять свои услуги в Монголии


Заполнить онлайн заявку!

Международная платёжная система денежных переводов Migom объявила о расширении списка стран, в которых можно воспользоваться её услугами по переводу и получению денежных средств. Теперь в любом из 30 000 пунктов обслуживания партнёрской сети Migom, клиенты платежной системы смогут отправлять денежные средства в Монголию. Получить деньги в этой стране можно в 396 пунктах обслуживания.

Монголия стала уже 27 страной, в которой система Migom предоставляет свои услугу по переводу денежных средств. Скорость перевода составляет 1 минуту. Переводы в эту страну осуществляются в долларах США и евро. Расчетными центрами Системы денежных переводов Migom являются НКО ЗАО «МИГОМ» И КБ «ЕВРОТРАСТ» (ЗАО)

В планах системы Migom расширение географии присутствия в Азии и в ряде западноевропейских стран.

Дополнительная информация

Международная Платежная Система денежных переводов Migom - одна из старейших и крупнейших отечественных систем, действующая на рынке переводов физических лиц с 2002 года в направлении 27 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Система объединяет более 450 отечественных и зарубежных банковских и небанковских структур, терминальные сети и агентов, предоставляя кроме трансграничных денежных переводов широкий спектр платежных услуг, как физическим, так и юридическим лицам (включая межбанковские расчеты).

Переводы осуществляются в рублях РФ, долларах США и евро всего 1 минуту.

Удобство и надежность денежных переводов через систему Migom привлекают ежегодно более 6 500 000 клиентов по всей сети присутствия системы.

Категория: Экономика

Дата публикации: 11.04.2014 11:10

Источник: Publishernews.ru