Карта от Ренесанс

Квартиры в ЖК «Ультрамарин» теперь по военной ипотеке


Заполнить онлайн заявку!

Приобрести квартиру в г. Лосино-Петровский ЖК «Ультрамарин» теперь можно с помощью специальной программы «Военная ипотека» от партнера компании «Азбука Жилья» банка «Связь Банк».

Максимальная сумма ипотечного кредита для военнослужащих по программе составляет 2,2 млн руб. Процентная ставка - от 10,5% - после оформления собственности; 11,3% или 11,5% на этапе строительства (в зависимости от размера первоначального взноса). Программой могут воспользоваться военнослужащие, а также все участники НИС не менее 3-х лет. Комиссии по кредиту отсутствуют. Для рассмотрения заявки на кредит необходимо всего 2 документа – паспорт и свидетельство участника НИС.

Жилой комплекс «Ультрамарин» состоит из двух многосекционных 17-ти этажных монолитно-кирпичных корпусов, автостоянки и большой придомовой территории с детскими игровыми площадками и зонами отдыха для представителей старшего поколения жителей. Квартиры в новостройке отличаются многообразием планировочных решений и широкой вариантностью по площадям.

«Ультрамарин» расположен в 25 км от МКАД в Щелковском районе Подмосковья в центре города Лосино-Петровский на пересечении ул. Ленина и Нагорная.

Компания «Азбука жилья» работает на рынке недвижимости с 1997 года. Агентство специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья, коммерческой и загородной недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты компании оказывают помощь в получении ипотеки, проводят юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий, регистрацию перепланировок. В настоящее время «Азбука Жилья» имеет восемь удобно расположенных офисов в разных районах Москвы. Со дня основания агентство «Азбука Жилья» характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риелторских и консалтинговых услуг – основа доверия клиентов и партнеров.

«Азбука Жилья» - абсолютный победитель RREF AWARDS в номинации «Риэлтор года»; «Деловая репутация №1» - премия Рекорды рынка недвижимости; номинант Премии «Признание Года» в рамках регионального конкурса Профессионального признания. Компанию многократно отмечали высокими оценкам и дипломами за активную работу на вставках - «Лучший тематический стенд», «За профессионализм и активную работу с посетителями» и многое другое. «Азбука Жилья» – действительный член РГР и МАР.

Категория: Финансы

Дата публикации: 03.05.2014 08:38

Источник: Publishernews.ru