Карта от Ренесанс

Агентство АСТРАР «построило» руководство компаний-клиентов и выдало «всем сестрам по серьгам»


Заполнить онлайн заявку!

В мае 2013 года Агентство Стратегического Развития АСТРАР завершило внедрение метода системы мотивации топ-менеджеров для собственников компаний.

С декабря 2011 года Агентство АСТРАР вело серию проектов по разработке системы мотивации персонала для руководителей направлений. Разработанный экспертами АСТРАР принцип материального стимулирования руководящих работников как команды, ориентированной на достижение целей предприятия с минимальными рисками и в короткие сроки, был признан клиентами АСТРАР как инновационное достижение команды Агентства. Множество проектов по разработке систем мотиваций для руководителей направлений и первых лиц, выполненных АСТРАР с применением этого метода, дали бизнесу клиентов АСТРАР неограниченные возможности управления ростом прибыли и позволили ускорить решение задач, возможность решить которые ранее была существенно меньше.

Управление топ-менеджментом во главе с первым лицом компании часто воспринималось собственниками как невозможное в силу отсутствия реальных рычагов управления разношерстным по компетенциям, опыту и возрасту коллективом руководителей. АСТРАР решил эту задачу, впервые воплотив в жизнь принцип разработки системы мотивации, который ранее обсуждался теоретиками управления, как в России, так и на Западе. Применение ювелирных экономических расчетов в разработке системы мотивации руководства клиентов АСТРАР, использование анализа бизнес-процессов и разработка ключевых показателей эффективности работы подразделений, дали на выходе несложную, результативную и максимально индивидуализированную систему мотивации.

На сегодняшний день АСТРАР – единственная консалтинговая компания, использующая и успешно внедряющая метод разработки системы мотивации руководителей в крупных компаниях, часто имеющих хаотичные бизнес-процессы и принципиальный топ-менеджмент.

Более подробную информацию о возможностях разработки системы мотивации персонала инновационным метолом АСТРАР можно получить на сайте компании АСТРАР или позвонив в офис компании.

Категория: Наука, исследования

Дата публикации: 07.03.2014 01:46

Источник: Publishernews.ru