Карта от Ренесанс

Социальный проект «Одна жизнь – одна печень»


Заполнить онлайн заявку!

В марте – мае 2013 г МЛ «ДІЛА» и всеукраинская общественная организация «Остановим гепатит» при поддержке многопрофильной компании Abbott, работающей в области здравоохранения, проводят социальный проект «Одна жизнь – одна печень».

Цель проекта - актуализация проблемы распространённости гепатитов на Украине, а также развитие культуры своевременной и грамотной превентивной диагностики патологии печени у населения. Проект проводится на базе ЦРП Печерского района по адресу ул. Подвысоцкого, 6а. Пациенты поликлиники, при наличии характерных симптомов, получают возможность бесплатно обследоваться на специфические маркеры вирусного воспаления печени. В рамках проекта обращается внимание пациентов, что ранний контроль факторов риска и ранняя лабораторная диагностика может благотворно повлиять на состояние и дальнейшую жизнь пациентов с заболеваниями печени.

О МЛ «ДІЛА»

МЛ «ДІЛА» постоянно изучает лучший мировой опыт в области лабораторной диагностики, актуализирует его под потребности Украины и привносит современные достижения в медицинскую среду. Все это способствует повышению качества лабораторной диагностики в нашей стране для эффективного лечения жителей Украины. Основой доверия многочисленных медицинских специалистов и Пациентов к МЛ «ДІЛА» выступают высокая точность и достоверность выполняемых у нас исследований, которые являются неотъемлемой составляющей правильного диагноза.

Важным моментом в использовании последних мировых достижений выступает информированность специалистов о спектре, этапах и методах лабораторных исследований, интерпретации результатов, необходимых в каждом конкретном случае. В свою очередь, Пациентам необходимо знать об условиях подготовки к сдаче анализов и способах получения результатов исследований. Поэтому МЛ «ДІЛА» предоставляет всестороннюю информационную поддержку как специалистам, так и Пациентам через единый информационный центр по номеру.

Высокий уровень качества предоставляемых лабораторных услуг позволил МЛ «ДІЛА» выйти на международный рынок. Компания принимает активное участие в международных проектах, сотрудничая с крупнейшими международными контрактно- исследовательскими организациями, центральными лабораториями (Quintiles, Parexel, Covance и др.). Это, в свою очередь, позволяет изучать мировой опыт и внедрять передовые знания лабораторной диагностики в медицинскую среду Украины.

Категория: Культура, искусство

Дата публикации: 10.04.2014 13:33

Источник: Publishernews.ru