Карта от Ренесанс

Томск: известный бизнес-тренер проведет мастер-класс для предпринимателей


Заполнить онлайн заявку!

В Томске пройдет мастер-класс известного российского бизнес-тренера Радислава Гандапаса.

Как уточняют в пресс-службе обладминистрации, фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области объявляет конкурс для предпринимателей на участие в семинаре.

В пятницу, 15 марта, самый известный в России специалист по лидерству Радислав Гандапас проведет мастер-класс на тему «Пан или пропал. Идеология лидера — идеология победы». Бизнес-спикер расскажет томским предпринимателям о том, какими качествами должен обладать лидер и что необходимо предпринимать для удержания лидерских позиций.

В мастер-классе могут бесплатно принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства Томской области, прошедшие конкурсный отбор. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и отправить до 7 марта по e-mail: gev@mb.tomsk.ru.

Безвозмездное участие предпринимателей в семинаре обеспечил Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области при поддержке областного департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики.

Радислав Гандапас — известный в России специалист по лидерству. Автор шести книг и фильмов по лидерству и ораторскому искусству, единственный в стране бизнес-тренер, который дважды был признан лучшим по профессии по результатам года. Среди клиентов — первые руководители крупнейших компаний, лидеры политических партий, министры.

По материалам газеты 'Томский обзор'

Категория: Культура, искусство

Дата публикации: 01.04.2014 17:30

Источник: Publishernews.ru