Карта от Ренесанс

Стартует благотворительный проект «Сайты с большим сердцем»


Заполнить онлайн заявку!

С 10 октября 2012 года стартует долгосрочный проект «Сайты с большим сердцем», посвященный модернизации интернет-представительств благотворительных организаций. Организатором проекта является агентство интернет-маркетинга Astra Media Group.

В акции могут принять участие государственные и частные организации, занимающиеся благотворительной деятельностью, направленной на помощь детям и подросткам. Каждые три месяца агентство будет разрабатывать по одному уникальному сайту совершенно бесплатно. Для того, чтобы принять участие необходимо отправить письмо с пометкой «благотворительность» на нашу электронную почту. В заявке надо указать контактное лицо и телефон, адрес сайта и кратко описать деятельность организации.

«Мы считаем, что всегда надо находить время, чтобы делать что-то хорошее просто так. Разработка сайтов – это то, что мы умеем делать хорошо и с душой. Сайт – это лицо организации, ее интернет-представительство, работающее 24/7. Сайты большинства благотворительных организаций находятся в плачевном состоянии. Это касается не только дизайна, но и удобства использования и правильности подачи информации. И это играет немаловажную роль в привлечении спонсоров и повышении уровня доверия к организации. Мы хотим сделать интернет-представительства организаций, делающих хорошие вещи, удобными и современными.»

Категория: Благотворительность

Дата публикации: 29.03.2014 21:04

Источник: Publishernews.ru