Карта от Ренесанс

Помощь пострадавшим от наводнения в Крымске можно оказать в терминалах Сбербанка


Заполнить онлайн заявку!

Помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае можно оказать через терминалы Восточно-Сибирского банка Сбербанка России. Благотворительные взносы принимаются как наличными средствами, так и со счетов банковских карт, без комиссии.

Для их внесения необходимо выбрать меню «Платежи в вашем регионе – Другие услуги-Прочие платежи-Благотворительные фонды-Пострадавшим от наводнения».

А на счета, открытые Сбербанком для сбора средств в помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае, поступило уже более 230 млн рублей. Получателем средств является Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест».

Ежедневно из Ростова-на-Дону и Краснодара в Крымск отправляются грузовые машины с гуманитарной помощью для пострадавших, собранной сотрудниками Сбербанка, – продукты, питьевая вода, предметы первой необходимости.

В Крымском районе работают передвижные мобильные офисы Сбербанка, специально прибывшие из Санкт-Петербурга и Москвы.

Оставшиеся без документов в результате стихийного бедствия жители Краснодарского края могут получить деньги со своих счетов в Сбербанке. Для этого достаточно предъявить справку, удостоверяющую личность, которую можно оформить в администрации Крымска.

Для заемщиков – физических лиц, пострадавших в Краснодарском крае, действуют особые льготные условия.

Сбор средств продолжается.

Категория: Благотворительность

Дата публикации: 03.05.2014 00:22

Источник: Publishernews.ru