Карта от Ренесанс

Сбербанк принял участие в празднике для ребят из детского дома в Некрасовке


Заполнить онлайн заявку!

В детском доме № 32 с. Некрасовка (Хабаровские край) прошел первый летний праздник – День защиты детей. И погода не подвела - солнышко дразнило ребятню, манило гулять. Но ребятам было не до того, они принимали многочисленных гостей. С поздравлениями и подарками побывали на празднике и сотрудники Дальневосточного Сбербанка.

В торжественной обстановке воспитатели детского дома наградили ребят грамотами, отметив их успехи в учебе, а также спортивные и творческие достижения. В детском доме есть своя футбольная команда, причем девичья. Юные спортсменки усердно тренируются и добиваются успехов.

И весьма кстати оказался подарок Дальневосточного Сбербанка - сертификат на приобретение спортивного инвентаря. В ходе торжественной части ребятам, которым уже исполнилось четырнадцать лет, вручили первый в их жизни паспорт.

Коллектив Сбербанка приготовил детям еще один сюрприз – выступление хабаровской команды брейк-данса «B-goody». Особый восторг артисты вызвали у ребят, которые сами увлекаются танцами. После выступления «профессионалы» с радостью провели для детдомовцев мастер-класс. Затем всех ждал сладкий стол с ягодными пирогами. Детям раздали разноцветные воздушные шарики, и, загадав желание, они отпустили их в небо.

Категория: Благотворительность

Дата публикации: 15.04.2014 10:31

Источник: Publishernews.ru