Карта от Ренесанс

Бостонские дизайнеры примут участие в e-fashion Show на саммите Euramedia 2012


Заполнить онлайн заявку!

Четыре бостонских дизайнера примут участие в e-fashion show c ведущей Лейтон Мистер (Leighton Meester). Шоу состоится 15 июня, с 10 вечера до двух ночи, в отеле Seaport Headhouse, где также будут представители бостонского интернет-бизнеса, Karmaloop и Ruelala.

EuraMedia отметит русских и американских новаторов в этой отрасли, а также продемонстрирует, что новые русские и международные бизнес-элиты считаются людьми, определяющими финансовые рынки, отрасли информационных технологий, СМИ и индустрию развлечений, и, таким образом, мировую политику в целом в течение следующих нескольких десятилетий.

Популярные дизайнеры, такие как Павлина Гилсон и Нирва Дебекян, отмечают: «Очень волнующе быть частью события, которые выявляет таланты международного класса в Бостоне».

Дизайнер Кэнданс Ву соглашается: «...я рад участвовать, поскольку это международное мероприятие подразумевает обмен культурным наследием.. рад быть представителем бостонских модных дизайнеров, так как Бостон велик так же, как и любой другой город высокой моды».

На выставке будут также представлены ювелирные изделия, разработанные российской командой дизайнеров и владельцами ювелирных магазинов Persona Jewelry+, Маргаритой Дракер и дизайнером Гэри Штейманом.

Дизайн приходит во все сферы нашей жизни, что доказывает дизайнер одежды для собак Джейн Гивен, работающая в магазине Scarlett Dream Coats.

Так как новая русская элита значительно больше заинтересована в благотворительности, чем старая, на показе будет организован благотворительный аукцион XYZ CHARITY для детей, больных раком и СПИДом. EuraMedia считает, что каждый человек, который может в один день изменить будущее в лучшую сторону, достоин того, чтобы его потенциал развивался.

О EuraMedia 2012

Саммит EuraMedia состоится c 13 по 16 июля 2012 года в Seaport Hotel в Бостоне и во Всемирном торговом павильоне. Саммит посвящен капитализации технологий в России и растущей мощи медиа-рынка, который набирает силу в соответствии с такими компаниями как Price Waterhouse Coopers, с тем, чтобы предоставить широкой публике доступ к американским инвесторам и предприятиям, стремящимся получить доступ к этим рынкам, а также предоставить российским компаниям возможность заявить о себе и расшириться на международном уровне. Программа саммита включает обзор IT рынка, New Media, социальных сетей, демонстрацию закупки и продажи средств рекламы на различных рынках, а также практическое руководство по выходу на рынок. Также в эти же дни будет проходить кобрендинговая выставка Biopharmology, посвященная нано-, солнечной, и биотехнологиям.

Среди других событий – гала-церемония награждения, которую будет вести Сара Джессика Паркер, а также изобилие музыкальных композиций, российских и американских, которые способствовали нарушению границ на музыкальном рынке, и воспринимаются как дань уважения лидерам или «Новой элите» из России.

Категория: Благотворительность

Дата публикации: 02.05.2014 16:10

Источник: Publishernews.ru